• 11 июля 2018, среда
  • Екатеринбург, Тургенева, 22 (Высшая экономическая школа)

HR-мастерская "50 КАНАЛОВ ПОИСКА ПЕРСОНАЛА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АССОЦИАЦИЯ РЕКРУТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ УРАЛА
2078 дней назад
11 июля 2018 c 17:00 до 19:00
Екатеринбург
Тургенева, 22 (Высшая экономическая школа)

Ассоциация Рекрутинговых Агентств Урала (АРАУ) приглашает на HR-мастерскую, посвященную теме: "50 каналов поиска персонала"

Как найти кандидатов? Этот вопрос волнует каждого HR и руководителя. 

Сила и успех компании в людях. И в настоящее время в некоторых компаниях специалистов в сфере управления персоналом называют по должности "Специалист по людям".

Никакие технологии, новые изобретения, приложения не заменят человека – грамотного специалиста. А искать их становится все труднее, потому что кандидаты изменились очень сильно, появились новые поколения, да и рынок труда растет, количество вакансий увеличивается, больше возможностей для выбора.

Давайте вместе облегчим друг другу задачу, обозначим 50 каналов поиска персонала. Некоторые из них испробуем на практике. Отдельно обсудим бесплатные каналы поиска. А три самые активные участницы появятся на страницах глянцевого профессионального журнала.


ЭКСПЕРТ:
ОЛЬГА НОВГОРОДОВА
Директор по персоналу сети лингвистических центров "ТАЛИСМАН"
Опыт в сфере управления более 15 лет, из них 10 лет проработала в металлургическом холдинге. Прошла путь от секретаря до директора по персоналу. 2 года — директор по персоналу и общим вопросам "УГМК – Здоровье". Ведущая программы "Работа и карьера" на телеканале ЕТВ.


Стоимость участия: 500 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ и ВОПРОСЫ:
+7 (343) 311 12 33, +7 (950) 656 18 46, hr7@ibc.ru, Коскова Ксения

Ждем вас на мероприятии!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше