• 28 июня 2017, среда
  • Екатеринбург, ул.Тургенева 22 (площадка ВЭШ)

HR-мастерская "Фасилитация: как вовлечь в изменения? Опыт УБРиР"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АССОЦИАЦИЯ РЕКРУТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ УРАЛА
2493 дня назад
28 июня 2017 c 17:00 до 20:00
Екатеринбург
ул.Тургенева 22 (площадка ВЭШ)

Современный VUCA-мир требует от компаний новых решений и новых подходов в управлении персоналом. Старый добрый менеджмент больше не работает.

Как вовлечь сотрудников в поиск решений и реализацию изменений? Как получить синергетический эффект от команд и доступ к неисчерпаемому ресурсу?

Сегодня одним из признанных  во всем мире способов повышения эффективности  работы команд и организаций является фасилитация. В УБРиР этот способ командной работы открыт в 2014 году и успешно применяется до сих пор. Опытом поделится эксперт УБРиР - Ирина Федькина (Руководитель Центра развития компетенций УБРиР).

Более 13 лет работы в области управления персоналом, из них 9 лет на руководящих позициях. Фасилитатор, сертифицированный командный коуч, специалист в области развития персонала.

Стоимость участия: 650 рублей

ВОПРОСЫ: +7 (343) 311 12 33,  +7 (982) 623-89-54, hr6@ibc.ru, Двойникова Мария.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше